Адресная помощь пожилым людям, находящимся на САМОИЗОЛЯЦИИ.
Общественная палата при взаимодействии со штабом волонтеров муниципалитета продолжает оказывать адресную помощь пожилым людям, находящимся на САМОИЗОЛЯЦИИ.
Управляющим компаниям даны указания усилить мероприятия по дезинфекции подъездов жилых домов с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции
В связи с эпидемиологической ситуацией и на основании поручения Главы города А. Н. ХОДЫРЕВА - управляющим компаниям даны указания усилить мероприятия по дезинфекции подъездов жилых домов с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.
Общественная палата г.о. Королёв продолжает проверки качества проведения работ УК по дезинфекции и реагирует на все поступающие от жителей сигналы.
Сегодня общественники в рабочем порядке посетили МКД по следующим адресам: ул. Комитетский лес, д. №2 и д.№4, по которым ранее были получены замечания. Проверка показала : все сотрудники в защитной экипировке, соблюдая регламент по проведению дезинфекции, осуществляли влажную протирку дезинфицирующими средствами дверных и оконных ручек, почтовых ящиков, панелей домофонов и кодовых замков, выключателей, перил лестничных маршей, вентиляционных решёток, мусоропровода, лифтовых кабин. Комиссией отмечена положительная динамика в вопросе качества проведения дезинфекции. По данным объектам замечаний нет.
Мониторинг состояния контейнерных площадок
13 мая члены Общественной палаты провели мониторинг состояния контейнерных площадок, расположенных по сдедующим адресам:
- ул. Суворова, д.17
- ул. Суворова, д.20
- ул. 50 лет ВЛКСМ, д.4а
- ул. 50 лет ВЛКСМ, д.4б
- пр.Королева, д.22
Мониторинг проводился с 14 до 16 часов
Проверка показала: все контейнерные площадки чистые, переполненных контейнеров нет.
Адресная помощь пожилым людям, находящимся на САМОИЗОЛЯЦИИ.
Общественная палата при взаимодействии со штабом волонтеров муниципалитета продолжает оказывать адресную помощь пожилым людям, находящимся на САМОИЗОЛЯЦИИ.
Провели акцию по доставке молочных продуктов ветеранам.
Подарков много не бывает, особенно для ветеранов. Получив помощь от компании ООО "Эконива", член Общественной палаты Екатерина Зеленцова совместно с волонтерами Международного благотворительного фонда «Окно в мир» и активистами  Общественной палаты г.о.Королев организовала и провела акцию по доставке молочных продуктов ветеранам. И конечно, в честь  Великого праздника 9️⃣ мая - цветы для ветеранов.
Сегодня подарки получили 202 ветерана Великой Отечественной войны.
Выражаем большую благодарность за сотрудничество компании ООО "Эконива".
В условиях изоляции жители пели, оставаясь у окон своих квартир
#поемдвором и #поемДень Победы поддержали и жители д.15 по ул. Комитетский лес. В условиях изоляции жители пели, оставаясь у окон своих квартир. А чьи окна не выходят во двор - вышли, соблюдая социальную дистанцию, в масках, придерживаясь близости только с членами своей семьи. Жители дома исполняли песни военных лет, а  закончился этот праздничный час двора общим исполнением песни День Победы.
Мероприятие организовано инициативной группой жителей дома 15 по ул.Комитетский лес, в которую вошли член Общественной палаты г.о.Королев Маргарита Белозерова и Герой Афганской войны Дулепин И.П., при поддержке УК АО "Жилкомплекс".
Организовали и провели выставку - конкурс рисунков детей сотрудников одного из  градообразующих  предприятий.
В канун великой даты - 75-летия ПОБЕДЫ советского народа в Великой Отечественной войне, председатель комиссии по этике Общественной палаты  г.о.Королев Елена ЛЕБЕДЕВА организовала и провела выставку - конкурс рисунков детей сотрудников одного из  градообразующих  предприятий.
Посетили комплекс  БРАТСКАЯ МОГИЛА на Болшевском кладбище
Сегодня, 9⃣ мая, в день 75 - летия Великой ПОБЕДЫ Советского народа в Великой Отечественной войне, помощник Главы города ПРОКОФЬЕВА Жанна Николаевна и члены  Общественной палаты г.о. Королёв посетили комплекс  БРАТСКАЯ МОГИЛА на Болшевском кладбище и возложили цветы к памятнику советских воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, отдав дань памяти и уважения великому подвигу советского народа, победившего фашизм.
Возлагаюм цветы к памятникам и обелискам воинов
Сегодня 9⃣ мая члены Общественной палаты г.о. Королёв, с соблюдением санитарных норм,  возлагают цветы к памятникам и обелискам воинов - освободителей.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ
9мая у дома ветерана Великой Отечественной войны СЫЧЕВА АРКАДИЯ АНДРЕЕВИЧА прошел мини - парад
Сегодня 9⃣ мая у дома ветерана Великой Отечественной войны СЫЧЕВА АРКАДИЯ АНДРЕЕВИЧА прошел мини - парад, в котором приняли участие помощник Главы города ПРОКОФЬЕВА Жанна Николаевна и председатель Общественной палаты г.о. Королёв КОРНЕЕВА Ольга Борисовна, которые приподнесли ветерану от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича ВОРОБЬЕВА и Главы г.о. Королёв Александра Николаевича ХОДЫРЕВА подарки и цветы. Мероприятие направлено на то, чтобы поддержать Ветерана, создать праздничную атмосферу, особенно в сложной эпидемиологической обстановке.

Статьи 2041 - 2050 из 3817
Начало | Пред. | 203 204 205 206 207 | След. | Конец Все