Поздравили с днём рождения председателя совета ветеранов работников народного образования и науки Анну Ивановну Филатову.
Сегодня, член профильной комиссии Общественной палаты городского округа Королёв Наталья Чиченева поздравила с днём рождения председателя совета ветеранов работников народного образования и науки Анну Ивановну Филатову.

Общественная палата города присоединяется к поздравлениям и от всей души желает Анне Ивановне  крепкого здоровья, счастья, удачи, долголетия .
Спасибо за Ваш труд на благо ветеранов городской системы образования! ????
Рабочая встреча председателя  Общественной палаты с председателем  комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти
Сегодня в офисе Общественной палаты г.о.Королев прошла рабочая встреча председателя  Общественной палаты
Ольги Корнеевой, ответственного секретаря Виталия Красули с председателем  комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Дарьей Касьяновой.
В ходе заседания рассмотрели новые проекты в области информационной интеграции, усовершенствование процессов информирования жителей о деятельности палаты и результаты текущих мероприятий.
А также обсудили систему поддержки внутренних коммуникаций для развития кросс-функционального взаимодействия комиссий в рамках единой информационной стратегии.
День славянской письменности и культуры
24 мая - День славянской письменности и культуры. Сегодня член профильной комиссии Общественной палаты г.о. Королёв Елена Шабалова совместно со своими коллегами в МБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей дошкольного образования организовали и провели акцию "Одна культура, общая история!"​

В рамках мероприятия воспитанники и педагоги передали в пункт временного размещения беженцев из ЛДНР взрослую и детскую литературу.
Cпортивно-туристический слёт профсоюзных организаций работников образования
С 20 по 22 мая   в Домодедовском районе состоялся  спортивно-туристический слёт профсоюзных организаций работников образования  Московской области. Организаторами выступили Московская областная организация профсоюза работников образования и Администрация городского округа Домодедово.

     Член профильной комиссии Общественной палаты городского округа Королёв  Наталья Чиченева организовала и представила команду учителей города Королёва на областном профсоюзном слёте.

    На торжественном открытии  с приветственным словом к собравшимся обратились председатель МООП - Михаил Сотников  и заместитель Главы Администрации городского округа Домодедово - Юлия Терещенко, которые  пожелали всем хороших результатов.

В этом году 14 команд , а это более 200 человек, приняли участие в четвертом профсоюзном слёте.

      Здоровый дух соревнования, находчивость, задор и позитивный настрой были постоянными спутниками на протяжении двух соревновательных дней.
Команда городского округа Королёв показала свои спортивные возможности, кулинарные способности, проявила свои музыкальные и танцевальные таланты.
Внеочередное заседание комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости властиВнеочередное заседание комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти
Сегодня прошло внеочередное заседание комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти под председательством Дарьи Касьяновой в необычном формате мастер-класса с элементами тимбилдинга.
Такой формат позволяет детально обсудить важные вопросы и при этом способствует усилению взаимодействия и повышению эффективности работы команды.

В творческой атмосфере оценили подготовку к запланированным мероприятиям, новые проекты и задачи в сфере информационного взаимодействия.
Заседание рабочей группы Координационного совета "по вопросам дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства"заседание рабочей группы Координационного совет "по вопросам дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства"



20 мая в ДиКЦ "КОСТИНО" прошло первое в этом году заседание рабочей группы Координационного совет "по вопросам дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства", в работе которого приняли участие члены профильной комиссии Общественной палаты г.о.Королев.
В ходе заседания был избран новый состав рабочей группы в количестве 15 человек и её председатель – заместитель главы Администрации г.о. Королев Павел Котов.
В ходе заседания члены рабочей группы рассмотрели и обсудили ряд вопросов:
- О ходе работ по капитальному ремонту автомобильных дорог и тротуаров в текущем году и планах на 2023 год
- О ходе работ по благоустройству детской игровой инфраструктуры на дворовых территориях в рамках муниципальной и региональных программ в 2022 году и планах на 2023 год.
На заседании также присутствовали старшие по домам и активные жители города.
Организовали и провели совместно с активными жителями микрорайона субботник в Лосином островеорганизовали и провели совместно с активными жителями микрорайона субботник в Лосином острове
22 мая члены Общественной палаты городского округа Королев Юлия Секретарёва и Татьяна Наумова организовали и провели совместно с активными жителями микрорайона субботник в Лосином острове.

⚡Перед субботником все участники немного размялись на свежем воздухе (цигун, жгонка, йога), а после, зарядившись положительной энергией и вооружившись мешками для мусора, королевцы отправились на уборку леса.

⚡После субботника участников ждал пикник: дружеское общение, подвижные игры, хороводы, шашлык.
Благодарим всех королевцев, кто свой выходной день посвятил природе, общению, гармонии, отличному настроению!

???? Ждём ва наших встречах. Следите за анонсами.
Прошли два  мастер-класса и игровые практики по шахматам от детского шахматного клуба "Совёнок"
В выходные для всех желающих прошли два  мастер-класса и игровые практики по шахматам от детского шахматного клуба "Совёнок" (21 мая в парке «КОСТИНО» и 22 мая -:в Центральном парке). Участвовали и дети, и взрослые!

Мероприятия провела руководитель клуба, член Общественной палаты г.о.Королёв Анна Кузнецова.

Благодарим всех, кто принимал участие! ????
Мы ждём всех ребят и их родителей, которые хотят научиться играть в шахматы, и всех опытных шахматистов для практики♟.
До встречи в июне!
Казаки провели полевой выход совместно учащимися воскресной школы Храма Матроны МосковскийКазаки провели полевой выход совместно учащимися воскресной школы Храма Матроны Московский
22 мая казаки Королевского хуторского казачьего общества под руководством атамана, члена городской Общественной палаты Владимира Самолдина  провели полевой выход совместно учащимися воскресной школы Храма Матроны Московский.

Перед началом мероприятия был проведен молебен о воинах, принимающих участие в специальной операции.

В программу полевого выхода входили: молебен, марш- бросок по реке Клязьма, стрельба из лука и пневматической винтовки, мастер- классы по владению оружием и казачьи игры.
На обед был традиционный казачий походный кулеш.
День работы межведомственной комиссии по приемке организаций отдыха и оздоровления детей городского округа Королёвдень работы межведомственной комиссии по приемке организаций отдыха и оздоровления детей городского округа Королёв
Второй день работы межведомственной комиссии по приемке организаций отдыха и оздоровления детей городского округа Королёв Московской области.
19 мая члены комиссии, в состав которой вошла член муниципальной Общественной палаты Наталья Чиченёва, проверили готовность летних  лагерей на базе МБОУ Лицей N5, МБОУ СОШ N 13, N12, ПСОШ N 2, Гимназии   N 3, и «Российская школа», оздоровительный лагерь «Орленок» ПАО РКК «Энергия».    
Комиссия проверила оснащение медицинских комнат, наличие оборудования, проверила готовность столовых и пищеблоков,  наличие медицинских книжек .
Все организации готовы к приемке детей к оздоровлению в летний период.

Статьи 691 - 700 из 3817
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец Все