Комиссия по "ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний... провела первое в 2019г. заседание комиссии.

Комиссия по "ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний... провела первое в 2019г. заседание комиссии.

18.01.2019
Комиссия по "ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, ..." Общественной палаты г.о.Королев под председательством Серого Валерия Викторовича провела первое в 2019г. заседание комиссии.
В ходе заседания были подведены итоги работы комиссии за IV квартал 2018 года. .
Председатель комиссии поблагодарил членов комиссии за проделанную работу и доложил о решении Совета Общественной палаты по итогам проведенного рейтингования среди тематических комиссий Общественной палаты по основным показателям деятельности, комиссия заняла почетное 1 место.
Подробно рассмотрен ход реализации мероприятий, запланированных на январь 2019 года.
Обсуждены вопросы:
1. Подведены промежуточные итоги работы комиссии за первую половину января 2019 года
2. Намечены первоочередные мероприятия, которые необходимо провести до конца января 2019 года, в т.ч. .
- оперативно проводить мониторинги по уборке снега и раздельной утилизации отходов;
- совместно с комиссией " по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти,..." Общественной палаты провести общественный контроль по обращениям граждан, особенно по вопросам ЖКХ;
- подготовить предложения в Администрацию г.о. Королев о создании комфортной городской среды в тех местах города, по которым были обращения граждан в Общественную палату г.о. КОролев
На заседании также рассмотрен и утвержден план работы комиссии нна февраль 2019 года.
Комиссия нацелена на эффективную плодотворную работу в новом году!

Возврат к списку