Контроль качества оказываемых услуг по сбору и вывозу отходов с контейнерной площалки (КП)  по адресу ул. Калинина, д.9.

Контроль качества оказываемых услуг по сбору и вывозу отходов с контейнерной площалки (КП) по адресу ул. Калинина, д.9.

16.09.2020
Общественная палата г.о.Королев по обращениям граждан 16 сентября провела контроль качества оказываемых услуг по сбору и вывозу отходов с контейнерной площалки (КП)  по адресу ул. Калинина, д.9.
Проверка показала: КП соответствует требованиям действующего законодательства, но из-за нарушения графика вывоза мусора - содержится в неудовлетворительном состоянии.
Площадка состоит из двух частей. Одна часть оборудована под контейнеры для смешанных отходов (всего три серых контейнера и один синий сетчатый) и содержится, согласно санитарным нормам, в чистоте.
Вторая, большая часть территории КП, занимает площадка, оборудованная под бункер для КГМ. Проверка показала: бункер переполнен, на  площадке и на территории, примыкающей к КП, образовались навалы разного рода ТКО и КГМ.
По всем замечаниям составлен АКТ, который будет направлен в адрес управляющей компани АО "Жмлкомплекс, отвечающей за данную площадку, и региональному оператору.
#ОбщественнаяПалата #ОПКоролёв #ОПМО  #будьвкурсе

Возврат к списку