Мобильная группа муниципальной Общественной палаты, посетив с -проверкой сетевые продовольственные магазины "Пятерочка "

Мобильная группа муниципальной Общественной палаты, посетив с -проверкой сетевые продовольственные магазины "Пятерочка "

21.10.2020
Маски и перчатки остаются важным атрибутом в гардеробе каждого гражданина.
В среду, 21 октября, об этом в очередной раз напомнила мобильная группа муниципальной Общественной палаты, посетив с -проверкой сетевые продовольственные магазины "Пятерочка " по адресам:
- ул. Горького, д.2А:
- пр. Космонавтов, д.30Б;
- ул. Академика Легостаева, д.8.
Проверка показала: большинство граждан с пониманием относятся к необходимым требованиям - носят маски, соблюдают социальную дистанцию в 1.5 метра при покупке товара.
Магазины, в основном, соблюдают необходимые меры предосторожности. Сотрудники работают в СИЗ. В торговых залах и на входе есть информационные вывески, санитайзеры, покупателей у входа предупреждают о необходимости надеть маску. Тем, у кого средства защиты нет - выдают бесплатно.
Общественники при общении с администраторами магазинов постоянно информируют их обо всех требованиях, которые необходимо выполнять в современных условиях. Проверки сетевых магазинов продолжаются.

Возврат к списку