Общественная палата продолжает проведение мониторинга нацпроекта по направлению " Малое и среднее предпринимательство

Общественная палата продолжает проведение мониторинга нацпроекта по направлению " Малое и среднее предпринимательство

11.02.2021

Городская Общественная палата @opkorolev продолжает проведение мониторинга нацпроекта по направлению " Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
10 февраля председатель комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям Любовь Быстрова проинтервьюировала молодого генерального директора ООО " Блеск- Сервис" Алексея Олеговича Трусова.
За небольшой срок руководства эксплуатирующей жилые и административные здания организацией, Алексей Олегович сумел профессионально решать многие проблемные вопросы.
Зима в этом году холодная и снежная, поэтому каждый день приходится сталкиваться с реальными проблемами горожан.
В организации нет текучести кадров, стабильная заработная плата. В период коронавирусной пандемии работает коллектив стабильно.
"Так как вид деятельности не относится к пострадавшим отраслям, мы не получаем компенсаций и дотаций на проведение противоэпидемиологических мероприятий,  включая маски,  перчатки для сотрудников.
В коллективе - хороший позитивный настрой, а это залог стабильной профессиональной работы" - сказал в заключении А.О.Трусов

Возврат к списку