Общественный контроль по соблюдению правил торговли мясной, молочной, рыбной и др. продукцией Ярмарки "ЦЕНОПАД"  у ЦДК им. М.И.Калинина

Общественный контроль по соблюдению правил торговли мясной, молочной, рыбной и др. продукцией Ярмарки "ЦЕНОПАД" у ЦДК им. М.И.Калинина

09.11.2019
#общественныймониторинг
В Королеве у ЦДК им. М.И.Калинина действует осенняя ЯРМАРКА "ЦЕНОПАД" , на которой свою продукцию представили отечественные производители. Общественная палата г.о. Королёв 09 ноября провела общественный контроль по соблюдению правил торговли мясной, молочной, рыбной и др. продукцией.
Проверкой установлено : рабочие места оборудованы всем необходимым для торговли с соблюдением требований санитарно -  эпидемиологических условий хранения и реализации названных групп товаров как промышленного, так и не промышленного производства.
Все производители имели при себе необходимые документы. для торговли. Были выборочно проверены четыре участника ярмарки, в т. ч.: ИП Сорочану Д. И., ИП Кулиш Ю. П. и ИП Разумов В. А. По ним контроль нарушений не выявил.

Возврат к списку