Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

17.06.2019
На адрес электронной почты Общественной палаты г.о. Королев 14 июня поступило обращение от жителей ул. Сакко и Ванцетти с просьбой провести общественный контроль санитарного содержания контейнерных площадок для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту.
Общественная палата 15 июня провела общественный мониторинг состояния контейнерных площадок (КП), расположенных по ул. Сакко и Ванцетти между домами 8 - 10 и 26 - 26А.
Визуальный осмотр показал: - КП между домами 26-26А оформлена в соответствии с требованиями действующего законодательства;
- на КП между домами 8-10 отсутствуют серые контейнеры (используются контейнеры старого образца). Площадки содержатся в хорошем состоянии. Общее замечание: территории, примыкающие к контейнерным площадкам, имеют навалы крупногабаритного мусора.
По результатам мониторинга составлен АКТ, который будет направлен в адрес ООО «Сергиево-Посадский региональный оператор».
Общественная палата держит вопрос санитарного содержания контейнерных площадок на контроле и продолжает проводить мониторинги.

Возврат к списку