Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

19.06.2019
Общественная палата г.о. Королев в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» провела мониторинг комплексного благоустройства дворовой территории и установку детского городка во дворе дома №27 по пр. Космонавтов.
Визуальный осмотр показал, в настоящее время бывший пустырь превращается в функциональное дворовое пространство, на котором установлены новые малые игровые и спортивные формы детского городка, создана комфортная среда для маленьких жителей. Площадка имеет современный дизайн, обустроена прорезиненным покрытием, установлены качели, горки, турники, карусели, игровые домики, эргономические скамейки.
Жители близлежащих домов остались очень довольны комплексным благоустройством данной территории
В свою очередь, жители двора не остались в стороне и организовали благоустройство газонов вокруг многоэтажного дома: создали клумбы, высадили цветы и кустарники, покрасили ограждение.
Общественная палата благодарит жителей за активное участие в программе «Формирование комфортной городской среды» и рекомендует ответственной организации, обслуживающей данную территорию, для комплексного благоустройства:  вокруг детского городка создать газоны и высадить траву и привести пешеходные тротуары в нормативное состояние.
По результатам мониторинга составлен АКТ.
Вопрос благоустройства дворовых территорий Общественная палата держит на контроле.

Возврат к списку