Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

20.06.2019
Общественная палата г.о. Королев 19 июня на основании плана работ провела общественную проверку стадиона «Вымпел», расположенного по адресу ул.Октябрьский бульвар, дом 10, на предмет предоставления услуг, оказываемых МБУ г.о. Королев МО «Спортивное сооружение» для юридических и физических лиц.
В ходе проведенного мониторинга установлено, что на территории стадиона «Вымпел» оказываются услуги по предоставлению в пользование плоскостных сооружений, как на платной, так и на безвозмездной основе или льготных условиях. Доступ к имеющимся плоскостным сооружениям на момент мониторинга не ограничен.
Стоимость предоставляемых платных услуг установлена и обусловлена Решением Совета депутатов городского округа Королев Московской области № 423/92 от 27.12.2017 года. Тарифы, графики свободного (платного) посещения плоскостных сооружений для юридических и физических лиц, иная информация, связанная с платными услугами, находится в общедоступных местах и представлена достаточно информативно.
В ходе общения с посетителями спортивного объекта установлено, что программа Губернатора МО «Лето в Подмосковье» успешно реализуется.
Общественная проверка замечаний не выявила.
По итогам проверки составлен АКТ.

Возврат к списку