Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

15.08.2019
Общественная палата г.о. Королев 14 августа в рамках программы «Формирования комфортной городской среды» провела мониторинг комплексного благоустройства дворовой территории по адресу проспект Космонавтов д. №27.
Мониторинг показал: территория превращена в функциональное дворовое пространство, на котором установлены новые игровые и спортивные формы детского городка, создана комфортная среда для маленьких жителей. Площадка имеет современный дизайн и яркое оформление, покрыта специальным резиновым покрытием, установлены новые скамейки, расставлены урны для мелкого мусора, оборудована такими элементами и конструкциями как горки и лесенки, карусели и качели, домики и др. игровые конструкции, соответствующие ГОСТ и СНиП. Детская игровая площадка совмещена с воркаут-площадкой, на которой уличные тренажеры исправно функционируют и соответствуют требованиям безопасности.
Территория комплекса отделена от общедомовой территории ограждением. Общее благоустройство заканчивается разбивкой газонов и клумб. По периметру площадки созданы пешеходные дорожки. Жители довольны и новым видом двора и качеством работ.

Возврат к списку