Общественный мониторинг

Общественный мониторинг

25.04.2019
Общественная палата г.о. Королев по обращениям жителей 24 апреля провела общественный мониторинг работы управляющей компании ОАО «Жилкомплекс» по качеству ремонта подъездов МКД по адресу Комитетский лес, дом 1. В мониторинге принял участие инспектор управляющей компании Абдулаев Азиз.
Визуальный осмотр подъездов МКД показал, в числе выполненных работ: во входной группе отремонтирован козырек, в тамбурах произведен ремонт полов, заменены на новые входные двери, в подъездах произведена штукатурка и покраска стен и потолков, заменены светильники на лестничных площадках, отремонтированы и окрашены перила лестничных маршей, установлены новые почтовые ящики и корзины для рекламного мусора.
Все вопросы по ремонту подъездов согласовывались с жителями, которые поделились своим взглядом на качество работ и указали на следующие недостатки: длительность выполнения ремонтных работ в подъездах, которые начались с января 2019 года и не завершены по сегодняшний день, не заменены старые окна на новые пластиковые, не устранена течь в стояке трубопровода, проходящая через подъезд, напольная плитка площадок не отмыта от краски и шпаклевки. Представитель УК взял решение этих вопросов на контроль.
В целом, жители довольны обновлением своих подъездов, «Стало светло и уютно» - так высказались жильцы на встрече о работе управляющей компании ОАО «Жилкомплекс».
Общественная палата держит вопрос на контроле

Возврат к списку