Очередное заседание комиссии "по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, ..."

Очередное заседание комиссии "по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, ..."

26.03.2019
25 марта активные члены комиссии "по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, ..." Общественной палаты г.о.Королев собрались на очередное заседание, чтобы подвести итоги работы за март 2019г.., в т.ч.: результаты проведенных шести мониторингов.
Обсудили результаты дискуссий на круглых столах с региональным оператором по вывозу ТКО, МосОБлЕИРЦ, МосЭнергоСбыт и управляющими организациями, оказывающими услуги ЖКХ.
В апреле, комиссия продолжит работу под девизом «Комфортная городская среда для жителей наукограда» и проведет мониторинги по проектам Администрации г.о.Королев в рамках создания комфортной городской среды, в т.ч.:
Запланированы  круглые столы по важным темам в рамках общей темы "Обращения граждан", в т.ч. по оплате за ЖКУ, вывоз ТКО, получение льгот по всей группировке коммунальных услуг, развитию дорог, путепроводов, и т.п.
В рамках приема граждан проинформирует жителей о новых законодательных инструментах и порядку перерасчета коммунальных услуг с 01.01.2019 и получению льгот льготными категориями граждан, в т.ч. «новыми» пенсионерами и ветеранами труда согласно законодательства, вступившего в действие с 01.01.2019г.

Возврат к списку