Организация КРУГЛЫХ СТОЛОВ под общим названием "По обращениям граждан".

Организация КРУГЛЫХ СТОЛОВ под общим названием "По обращениям граждан".

20.02.2019
Общественная палата г.о. Королев в поисках эффективного решения вопросов по обращениям жителей нашла новую форму взаимодействия с властью.
Совместно с Администрацией города  организовала цикл  КРУГЛЫХ СТОЛОВ под общим названием "По обращениям граждан". Еженедельно по средам на круглый стол будут выноситься  злободневные социальные вопросы к решению которых будут подключаться специалисты из  разных  структур муниципалитета.
Сегодня, на первом заседании круглого стола, обсудили работу МФЦ с заместителем руководителя городской администрации Светланой Викуловой и заместителем руководителя МФЦ Ириной Соловьевой.
В ходе встречи нам удалось обсудить ряд вопросов, которые задавали жители, в том числе о роли МФЦ в жизни человека.
В настоящее время в г.о. Королев функционируют 4 отделения муниципального бюджетного учреждения  города Королева «многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ), всего 55 окон. На сегодняшний день МФЦ оказывает 364 услуги. Все услуги предоставляются на бесплатной основе.
Общественная палата открыта для жителей. Приходите, спрашивайте, задавайте вопросы. Давайте вместе решать всё, что вас беспокоит.
Следующая тема круглого стола «Вопросы ЖКХ: расчет, ценообразование, оплата».

Возврат к списку