Проинспектировали ход работ по благоустройству дворовой территории по адресу ул. Калининградская д.17 кк.1,2,4 и Калининградский проезд д.2

Проинспектировали ход работ по благоустройству дворовой территории по адресу ул. Калининградская д.17 кк.1,2,4 и Калининградский проезд д.2

04.08.2020
Общественная палата г.о.Королев продолжает контролировать выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий, включённых в «План благоустройства на 2020 год».
3 августа палата проинспектировала ход работ по благоустройству дворовой территории по адресу ул. Калининградская д.17 кк.1,2,4 и Калининградский проезд д.2.
Проверка показала: на данном дворовом пространстве выполнены работы по установке бордюрного камня, ведутся работы по устройству щебенчатого основания тротуаров, отсыпке инертными материалами участков дворовых проездов под асфальтирование, обустраиваются подходы к подъездам. Выполняются работы по модернизации существующих и обустройству новых парковочных пространств, создаются новые пешеходные дорожки. В беседе с рабочими подрядной организации проверяющие выяснили, что предстоит сделать ещё ряд работ по благоустройству, в частности, перенос столбов освещения, корчевание пней, ремонт канализационных колодцев и ливневых стоков, которые выведены на пешеходную зону, а также решить с УК вопрос с приямками перед входом в подъезды. Ход благоустройства двора и качество выполняемых работ контролируется жителями. Общественная палата продолжает проверки.

Возврат к списку