Прошло пленарное заседание Общественной палаты г.о.Королев.

Прошло пленарное заседание Общественной палаты г.о.Королев.

05.02.2019
Прошло пленарное заседание Общественной палаты г.о.Королев.
На заседании присутствовали первый заместитель председателя Совета депутатов г.о.Королев Д.Г.Денисов, заместитель руководителя Администрации г.о.Королев Ж.Н.Прокофьева, члены Общественной палаты и консультанты - эксперты.
На заседании заслушали и обсудили обращение Губернатора МО А.Ю.Воробьева @andreyvorobiev
и подвели итоги работы палаты за IV квартал 2018 г.
За истекший период Общественная палата провела 35 общественных мониторингов работы органов местного самоуправления, управляющих компаний, подведомственных организаций г.о.Королев, в т.ч. 16 мониторингов в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". .
Организовала 16 мероприятий, 6 "круглых столов" , приняла участие в 90-та мероприятиях, проводимых в г.о.Королев и в МО. .
Важнейшим направлением работы Общественной палаты является работа по обращениям граждан. В IV квартале в палату обратились жители по 41 вопросу. В процессе работы удалось раз'яснить и решить 36 вопросов, на контроле остаются еще 5.
По итогам работы за IV квартал  комиссии, занявшие призовые места в рейтинговании, были награждены призами, а  городские СМИ Благодарностью  за сотрудничество  по освещению мероприятий,
проводимых Общественной палатой г.о.Королев.

Возврат к списку