Проверили организацию приёма населения и санитарные мероприятия учреждений МФЦ

Проверили организацию приёма населения и санитарные мероприятия учреждений МФЦ

05.10.2020
Общественная палата г.о. Королев 05 октября проверила организацию приёма населения и санитарные мероприятия учреждений МФЦ по следующим адресам:
- ТДЦ "Сигма" ул. Калинина д.6Б, 4 этаж;
- мкр. Юбилейный, ул. Пионерская д.1/4, 2 этаж;
- мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская д.9, 1 этаж.
Проверкой установлено: офисы работает в специальном режиме, с соблюдением требований Роспотребнадзора по предупреждению распространения COVID- 19. Ежедневно, перед началом работы, организован «входной фильтр» с проведением контроля температуры сотрудников, данные заносятся в журнал. Работниками учреждений МФЦ соблюдается масочный режим, проводится регулярная дезинфекция и санитарная обработка помещений. В это время нет приёма посетителей. Установлены перерывы для санитарной обработки: с 12.30 до 13.00 и с 16.00 до 16.30.
При входе для посетителей организованы места обработки рук кожными антисептиками, в том числе с помощью дозаторов. Вывешены информационные плакаты с предупреждением соблюдения социальной дистанции в 1,5 м.
Жители проявляют ответственность и заботу о себе и окружающих: соблюдают социальную дистанцию, в помещение заходят в защитных масках.
График работы офисов МФЦ скорректирован с учётом рекомендаций Роспотребнадзора. Общественная палата замечаний не выявила.

Возврат к списку