Рабочая группа Общественной палаты отслеживала розничные цены на социально значимые продукты в гипермаркете "Глобус", ул. Коммунальная, д.1 и супермаркете "Азбука вкуса",  пр-кт Космонавтов, д.4

Рабочая группа Общественной палаты отслеживала розничные цены на социально значимые продукты в гипермаркете "Глобус", ул. Коммунальная, д.1 и супермаркете "Азбука вкуса", пр-кт Космонавтов, д.4

04.01.2021
Общестаенная палата г.о.Королев в новом году продолжила работу по мониторингу цен на продукты. Сегодня 04 января рабочая группа Общественной палаты отслеживала розничные цены на социально значимые продукты в гипермаркете "Глобус", ул. Коммунальная, д.1 и супермаркете "Азбука вкуса",  пр-кт Космонавтов, д.4.
Контрольные мероприятия показатели  -  цены на основную группу социально значимых товаров соответствуют средним по Московской области.
В гипермаркете "Глобус" и супермаркете "Азбука вкуса" регулярно проводятся скидочные акции. Проверяющие необоснованного роста цен не зафиксировали. Мониторинги продолжаются.

Возврат к списку