Сегодня общественники проверили два торговых центра в разных микрорайонах города: в центральной части - сетевой магазин "Перекресток" на ул. Калининградская, д.5 и в микрорайоне Болшево, на  Пушкинской ул. д 17А магазин "Мяснов"

Сегодня общественники проверили два торговых центра в разных микрорайонах города: в центральной части - сетевой магазин "Перекресток" на ул. Калининградская, д.5 и в микрорайоне Болшево, на Пушкинской ул. д 17А магазин "Мяснов"

18.11.2020
В Королеве продолжаются проверки соблюдения санитарно- эпидемиологических правил предприятиями торговли. Выяснить, кто в масках, а кто нет, вышла Общественная палата г.о.Королев совместно с представителем Управления потребительского рынка и услуг Администрации города.

Сегодня общественники проверили два торговых центра в разных микрорайонах города: в центральной части - сетевой магазин "Перекресток" на ул. Калининградская, д.5 и в микрорайоне Болшево, на  Пушкинской ул. д 17А магазин "Мяснов".

В результате контрольного рейда нарушений "масочного режима" в магазинах не зафиксировано. Не отмечено нарушений и в организации работы торговых объектов: на входе имеются санитайзеры, объявления о необходимости защиты органов дыхания, в торговых залах нанесена дистанционная разметка, на кассах установлены защитные экраны, маски и перчатки использовали все сотрудники магазинов. На торговых объектах имеются журнал измерения температуры сотрудников и дезинфекции помещений. Рейды продолжаются.

Возврат к списку