Совместное  заседание комиссий Общественной палаты городского округа Королев

Совместное заседание комиссий Общественной палаты городского округа Королев

08.10.2018
Совместное  заседание комиссий Общественной палаты городского округа Королев «по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, спорту» под председательством Сергея Краснова @sergey.v.krasnov и комиссии «по науке, образованию, промышленности, инновациям и развитию наукоградов» под председательством Ивана Логачева @logachev_i_a .
В ходе заседания принято совместное решение об отнесении деятельность по работе (взаимодействию) с IT- сообществом, в комиссию «по науке», так как это направление деятельности комиссии имеет научный уклон, связанно с промышленностью, инновациями и развитием наукоградов.
Также прошло обсуждение по вопросу установки памятника Главному конструктору артиллерии, генерал-полковнику технических войск Грабину Василию Гавриловичу на Мемориале Славы в городском округе Королев Московской области. Принято решение поддержать обращение по установке памятника в г.о.Королев.
В ходе заседания были  вручены Благодарственные письма самым активным наблюдателям на прошедших выборах Губернатора Московской области.

Возврат к списку