Спортивный праздник «Папа, мама, Я, Я, Я - спортивная семья»

Спортивный праздник «Папа, мама, Я, Я, Я - спортивная семья»

24.03.2019
В воскресенье 24 марта на базе СОШ №1 в спортивном зале, Общественная палата г.о. Королёв при поддержке Администрации муниципалитета организовала и провела спортивный праздник «Папа, мама, Я, Я, Я - спортивная семья», в котором приняли участие многодетные семьи. Участники соревновались в дисциплинах: бег с мячом в руках оббивая его об пол и параллельно проходя змейку, бег по двоя в обруче, бег прыгая через скакалку, ведение мяча клюшкой через конусы, выстраивание команды в шеренгу и передача мяча друг другу с разных сторон.
Они поделились на команды и соперничали друг с другом. Каждая команда действовала, как единый сплоченный механизм. Сюрпризом для участников стало участие «Королёвского Хуторского Казачьего Общества» под руководством атамана, члена Общественной палаты Самолдина В. А. Казаки показали мастер класс по обращению с шашками(кинжалы) и кнутом. Каждому участнику выпала возможность лично попробовать себя в деле. Для них было организовано состязание вне основного зачёта. За что самые успешные были награждены почётными грамотами от атамана. Все участники спортивного праздника были награждены грамотами, а команды кубками за  1-е, 2-е и 3-е места.
Общественная палата г.о. Королёв выражает огромную благодарность. благотворительному фонду «Окно в мир» (председатель фонда, член Общественной палаты – Зеленцова Е.В) за подарки участникам,  МГЕР за волонтёров, которые вели судейство и юридической компании «Законная сила» за спонсорство..  Этот выходной день получился интересным, как для детей, так и для взрослых. Довольными остались все.

Возврат к списку