Общественный мониторинг
Содержание территорий, прилегающих к объектам общественного питания и торговли, является прямой обязанностью собственников, а осуществление предпринимательской деятельности в непосредственной близости от дошкольных образовательных учреждений накладывает на владельцев повышенную ответственность за состояние и уборку.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев 1 июня провела мониторинг санитарного содержания контейнерных площадок для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенных по адресу: мкр-н Юбилейный, ул. Ленская, д.16 и мкр-н Первомайский, ул. Сосновый бор, д.2.
Специальный рейд по соблюдению правил выгула домашних животных в местах массового отдыха населения.
Общественная палата г.о. Королев, депутат Совета депутатов А.А.Чуканина,  представители Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Королев 1 июня провели специальный рейд по соблюдению правил выгула домашних животных в местах массового отдыха населения.
На этот раз объектом внимания стала территория микрорайона Юбилейный от ул. Маяковского, д.2 и далее в Комитетский лес.
Общественный мониторинг
На адрес электронной почты Общественной палаты г.о. Королев 31 мая поступило обращение от жителя города с просьбой провести общественный контроль  уборки сквера им. М.И.Цветаевой, расположенного по адресу ул.Марины Цветаевой, д .15 в микрорайоне Болшево.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев провела общественный контроль благоустройства дворовой детской площадки и ремонта ограждения вокруг неё во  дворе дома №10 по проспекту Космонавтов в микрорайоне Костино.
Визуальный осмотр показал – на детской площадке установлено четыре новых спортивных элемента: детская горка, ступеньки для детей до 5 лет, лабиринт, спортивный гимнастический снаряд «бревно» для маленьких.
Частично, с двух сторон детской площадки, восстановлено и окрашено ограждение, заасфальтирована тротуарная часть вдоль детской площадки.
Общественный мониторинг
Общественная палата города 1 июня провела общественный контроль ремонта тротуара вдоль домов №10, д.12, д.12А по проспекту Космонавтов в микрорайоне Костино.
Осмотр объекта показал, тротуар полностью отремонтирован и приведен в нормативное состояние.
Общественный контроль замечаний не выявил.
Общественная палата держит вопрос благоустройства территории города на контроле
Участие в заседании комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной̆ палаты Московской̆ области
3 июня консультант -эксперт Общественной палаты г.о. Королев Ольга Белова приняла участие в заседании комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной̆ палаты Московской̆ области, на котором были обсуждены  актуальные вопросы деятельности общественников региона в рамках мониторинга экологической ситуации.
Танцевальный вечер ««Весенние ритмы».
Танцевальный вечер ««Весенние ритмы». Член Общественной палаты г.о. Королев Людмила Кузина приняла участие в мероприятии, прошедшем в АУК ДиКЦ "КОСТИНО" для людей среднего и старшего возрастов.
Кузина Л.С. выступила с сольной программой перед гостями, исполнив несколько музыкальных композиции.
День соседа

День соседа

01.06.2019 00:00
По инициативе жителей, поддержке УК ОАО "Жилкомплекс" и Ассоциации председателей многоквартирных домов в  жилом квартале улиц Комитетский лес, дома 15, 4 и 3  по инициативе активной организации и участии члена Общественной палаты г.о.Королев  Маргариты Белозёрвой был проведен Международный День Соседа.
Члены  Общественной палаты г.о.Королев  приняли участие в заседаниии рабочей группы по вопросам снижения задолженности населения и организаций за услуги ЖКХ
Члены  Общественной палаты г.о.Королев  приняли участие в заседаниии рабочей группы по вопросам снижения задолженности населения и организаций за услуги ЖКХ
Координационного совета г.о.Королёв.

Статьи 3151 - 3160 из 3822
Начало | Пред. | 314 315 316 317 318 | След. | Конец Все