Организация КРУГЛЫХ СТОЛОВ под общим названием "По обращениям граждан".
Общественная палата г.о. Королев в поисках эффективного решения вопросов по обращениям жителей нашла новую форму взаимодействия с властью.
Совместно с Администрацией города  организовала цикл  КРУГЛЫХ СТОЛОВ под общим названием "По обращениям граждан". Еженедельно по средам на круглый стол будут выноситься  злободневные социальные вопросы к решению которых будут подключаться специалисты из  разных  структур муниципалитета.
Мониторинг по установке поручней и ремонту тротуаров вдоль домов 10 и 12 на проспекте Космонавтов.
Члены Общественной палаты города 14 февраля по просьбам жителей провели мониторинг по установке поручней и ремонту тротуаров вдоль домов 10 и 12 на проспекте Космонавтов. Опорные поручни для маломобильных граждан, действительно, появились, однако тротуары остались в ненадлежащем состоянии.
Общественный мониторинг продуктовых магазинов
Общественная палата г.о.Королев  продолжает проведение комплексных проверок  торговых точек по выполнению  Федерального Закона "О запрете возвратов торговыми сетями производителям нереализованной продукции". Сегодня Общественная палата проверила  магазины " Веста" ул. Грабина д. 10  и "Пятерочка"  ул.Коминтерна д. 17.
Общественный мониторинг
Общественная палата Королёва уделяет большое внимание наличию комфортных условий и доступности социальных учреждений города для всех горожан.
В эти выходные группа общественного контроля  Общественной палаты  проверила наличие удобных подъездных путей для маломобильных групп граждан в поликлиниках. Побывали в отделениях Костино, Первомайского и Юбилейного, а также посетили детские поликлиники на ул. Карла Маркса, д.5 и проспекте Космонавтов, д.18.
Сегодня в Правительстве Московской области прошло заседание рабочей группы по вопросу дальнейшей судьбы квартала Фрунзе.
Сегодня в Правительстве Московской области прошло заседание рабочей группы под председательством руководителя Совета по развитию гражданского общества и правам человека Марины Юденич по вопросу дальнейшей судьбы квартала Фрунзе.
Участие во встрече Президента ТПП г.о. Королев Л.А. Козловой с представителями Промсвязьбанка (доп.офис "Королев").
Председатель комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям Л.В. Быстрова приняла участие во встрече Президента ТПП г.о. Королев Л.А. Козловой с представителями Промсвязьбанка (доп.офис "Королев").
Плановое заседание комиссии «по науке, образованию…» общественной палаты г.о. Королев.
Плановое заседание комиссии «по науке, образованию…» общественной палаты г.о. Королев.
В ходе заседания подведены итоги работы комиссии за первую половину февраля.
- Подробно обсуждён ход мониторинга дошкольных учреждений города, который проводится в течении всего месяца;
Отчёт перед избирателями депутатов Московской областной Думы А. В. Поляковой и С. А. Керселяна.
18 февраля 2019 года в ДК КОСТИНО состоялся отчёт перед избирателями депутатов Московской областной Думы А. В. Поляковой и С. А. Керселяна.
В зале присутствовали представители Администрации г.о. Королев, депутатский состав, ветераны, представители трудовых коллективов и общественности в т. ч. и члены Общественной палаты г.о. Королев.
Участие в заседании правления ТПП г.о. Королев.
Члены комиссии "по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям" Общественной палаты г.о.Королев тесно сотрудничают с ТПП г.о. Королев.
Участие в Ежегодном совещании руководителей Общественных палат Московской области.
Председатель Общественной палаты г.о. Королев Ольга Корнеева и ответственный секретарь палаты Виталий Красуля  приняли участие в Ежегодном совещании руководителей Общественных палат Московской области.

Статьи 3421 - 3430 из 3822
Начало | Пред. | 341 342 343 344 345 | След. | Конец Все