Проведен общественный мониторинг аптечной сети г.о. Королев на предмет соответствия критериям «Доступной среды»
На основании плана работ Общественной палаты г.о. Королев  10 - 12 декабря 2018 года проведен общественный мониторинг аптечной сети г.о. Королев на предмет соответствия критериям «Доступной среды». Группа общественного контроля, в которую вошли члены комиссии «по качеству жизни граждан, социальной политике,,...» Общественной палаты г.о. Королев в составе Аникина Г.С. и Сильяновой Т.А., провела общественный мониторинг десяти аптек г.о. Королев
Проведен общественный мониторинг лекарственных препаратов для снятия симптомов ОРВИ и гриппа в аптеках г.о. Королев.
На основании плана работ Общественной палаты г.о. Королев 13 декабря 2018 года проведен общественный мониторинг лекарственных препаратов для снятия симптомов ОРВИ и гриппа в аптеках г.о. Королев.
Группа общественного контроля, в которую вошли члены комиссии «по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти, » Общественной палаты г.о. Королев провела общественный мониторинг аптек г.о. Королев
Проведён Общественный контроль стадиона «Вымпел»
На основании плана работ Общественной палаты г. о. Королёв 14 декабря проведён Общественный контроль стадиона «Вымпел», расположенного по адресу г. о. Королёв, ул. Октябрьский б-р, д. 10, на предмет готовности объекта спорта к эксплуатации в зимний период.
Группа общественного контроля, в которую вошли члены комиссии «по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства» Общественной палаты г. о. Королёв под председательством Сергея Краснова, провела общественный мониторинг состояния ледового покрытия (коробки) и дополнительного футбольного поля.
Общественный мониторинг показал, что  стадион «Вымпел» полностью  готов к эксплуатации в зимний период.
Мониторинг по новогоднему оформлению городских объектов.
Комиссия "по экономическому развитию, предпринимательству и  инвестициям" Общественной палаты г.о.Королев под председательством Любови Быстровой  провела мониторинг по новогоднему оформлению городских объектов.
В морозный субботний вечер еще раз восхитились волшебному убранству об"ектов культуры и спорта. Все об"екты так прекрасно выглядят, что горожане многократно фотографируются на фоне Дворца культуры им. М.И. Калинина, катка, звездной площади с чудесно наряженной елкой.
В каждом дыхании чувствуется приближение Нового года.
В новогоднее сказочное убранство нарядился наш любимый Королев.
Проведен общественный контроль стадиона «Металлист»
На основании плана работ Общественной палаты г.о. Королев 9 декабря 2018 года проведен общественный контроль стадиона «Металлист», расположенного по адресу г.о. Королев, ул. Орджоникидзе, д.6, на предмет готовности объекта спорта к эксплуатации в зимний период.
Группа общественного контроля, в которую вошли члены комиссии «по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни,…» Общественной палаты г.о. Королев под председательством Сергея Краснова, провела общественный мониторинг состояния ледового покрытия катка (коробки) и помещений раздевалки спортивного объекта.
Председатель комиссии по этике Общественной палаты г.о.Королев вручила  Благодарственное письмо от Общественной палаты  руководителю ООО Дорзнак
В Общественную палату г.о.Королев обратилась житель нашего города Галина Сергеевна Заходер с просьбой установить дорожный указатель "на ул. Комаровка" в связи с тем, что службы экстренной помощи (скорая помощь, аварийные, газовые, полиция, ...) не могут точно и оперативно сориентироваться, чтобы доехать до ул. Комаровка. Указателя на эту улицу не было и машины проезжали нужный поворот..
Общественная палата взяла это обращение на контроль.
Участие в проведении торжественного мероприятия, посвященного подведению итогов работы в 2018 году.
Председатель комиссии "по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма,..." Общественной палаты г.о. Корооев Сергей Краснов  совместно с сотрудниками отдела по работе с молодежью Администрации г.о. Королев, приняли участие в проведении торжественного мероприятия, посвященного подведению итогов работы в 2018 году.
Встреча проходила в Доме Правительства Московской области с участием Министра по социальным коммуникациям Ирины Плещевой.
Участие в заключительном заседании Координационного совета г.о.Королёв в 2018г.
Председатель комиссии "по  ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний...." Общественной палаты г.о.Королев Валерий Серый принял участие в заключительном заседании Координационного совета г.о.Королёв в 2018г.
Члены комиссии "по культуре, возрождению историко-культурного наследия,..." Общественной палаты г.о.Королев  впервые  организовали  цикл краеведческих лекций на тему "Город, в котором мы живем".
Члены комиссии "по культуре, возрождению историко-культурного наследия,..." Общественной палаты г.о.Королев  впервые  организовали  цикл краеведческих лекций на тему "Город, в котором мы живем".
С докладом на тему "Исторические кварталы Калининграда" выступила член Общественной палаты О.В.Глаголева.  На мероприятии присутствовали члены Общественной палаты, а так же старожилы - краеведы Хрусталева Галина Алексеевна и Груздев Владимир Николаевич.
Участие в заседании Правления Торгово-промышленной палаты г.о. Королев
Председатель комиссии "по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям" Общественной палаты г.о.Королев Любовь Быстрова  приняла участие в заседании Правления Торгово-промышленной палаты г.о. Королев, на котором были рассмотрены вопросы организации и проведения городской конференции "Королев-умный город", которая пройдет в г.о.Королев  20 декабря, а также обсужден проект Соглашения о сотрудничестве между ТПП и  Общественной палатой, что позволит активнее участвовать в совместно проводимых мероприятиях, направленных на развитие предпринимательства, меценатства и продвижение социальных проектов в Наукограде.

Статьи 3551 - 3560 из 3823
Начало | Пред. | 354 355 356 357 358 | След. | Конец Все