Мероприятие для детей, проходящих лечение в педиатрическом стационаре
31 октября члены комиссий по коммуникациям и здравоохранению общественной палаты г.о. Королев при содействии администрации Королёвской больницы провели совместное мероприятие для детей, проходящих лечение в педиатрическом стационаре.
Задача мероприятия объединить полезный образовательный компонент, экопросвещение и релаксацию и гармонизацию эмоционального состояния через творчество.

Мероприятие состояло из 2 этапов . Сначала экоактивист Олеся Коротикова провела экспресс-экоквиз «Планета добра», в рамках которого ребята отвечали на вопросы и выполняли интерактивные задания, за которые получали баллы. Эти баллы можно было обменять на специально подготовленные крышечки, которые потом передадут в переработку. Таким образом, участники смогли внести личный вклад в защиту экологии, получить интересный опыт и знания.
Вторая часть мероприятия посвящена арт-терапии и созданию рисунка на шоперах. Мастер-класс по росписи провела художник профессиональной студии «Арт Квартира» Корнилова Екатерина. Для сюжета был выбран один из символов освоения космоса - первый искусственный спутник земли.
Ребята с удовольствием приняли участие во всех этапах мероприятия,   активно отвечали на вопросы и создали яркие и разнообразные работы, отражающие уникальный стиль и художественное видение  каждого.

Статьи 31 - 40 из 3817
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все