Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной в мкр-не Болшево ул. Щепкина в районе дома 11.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной в мкр-не Болшево на пересечении ул.Добролюбова и Яблочкиной в районе дома 1/34.
Визуальный осмотр показал, контейнерная площадка содержатся в удовлетворительном состоянии. Имеются нарушения: - отсутствуют серые контейнеры, используются контейнеры старого образца; - на территории, примыкающей к контейнерной площадке, имеются навалы бытового и крупногабаритного мусора.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту.
Объектом проверки стали контейнерные площадки (КП), расположенные по адресу мкр-н Текстильщик, ул.Молодежная, д.3 и ул.Фабричная, д.4.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев 24 мая провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту.
Объектом проверки стали контейнерные площадки (КП), расположенные по адресу мкр-н Завокзальный, ул.Комитетская, д.3 и мкр-н Юбилейный, ул.Соколова, д.4/1
Cерия встреч с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений под общим названием «Знакомство с космическими профессиями».
Указом Президента РФ №240 от 29.05.2017 2018-2027 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием детства. В рамках запланированной программы общественных мероприятий, Общественная палата г.о. Королёв проводит серию встреч с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений под общим названием «Знакомство с космическими профессиями».
Общественная проверка
Контроль обеспечения качества жилищно-коммунальных услуг – одна из приоритетных составляющих работы Общественной палаты.
23 мая в рамках проводимой общественной проверки работы УК ОАО «Жилкомплекс» состоялась рабочая встреча группы общественного контроля Общественной палаты с главным инженером УК ОАО «Жилкомплекс» Тахиром Закировичем Гильметдиновым.
Наукоград — город счастливых улыбок
По инициативе заместителя председателя Общественной палаты городского округа Королёв, главного врача ГАУЗ МО «КСП» Ходненко Ольги Владимировны, в рамках Программы профилактики кариеса «Наукоград — город счастливых улыбок», 24 мая
В МБОУ «Средняя школа №1» прошел увлекательный спектакль о том, как зубные защитники победили всех зубных врагов (кариозных монстров) при помощи остроумия, смелости, присутствия духа и знаний, полученных на уроках Профилактики кариеса
Участие в круглом столе на тему: Оказание адресной помощи в рамках реализации региональной политики поддержки семьи и детства"
Член Общественной палаты г.о.Королев, президент международного благотворительного фонда помощи детям инвалидам с ограниченными возможностями здоровья "Окно в мир" Екатерина Зеленцова приняли участие в круглом столе "Комиссии по здравоохранения, социальной политике,СО НКО , поддержке семьи и детства Общественной палаты @opmo_mosreg Московской области " на тему: Оказание адресной помощи в рамках реализации региональной политики поддержки семьи и детства"
Состоялся очный тур Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».
В период с 22 по 24 мая 2019 года на базе Д/О «Непецино» Управления делами президента РФ состоялся очный тур Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев 21 мая провела мониторинг санитарного содержания контейнерных площадок (КП) для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенных по следующим адресам:  ул. Богомолова д.6  и ул. Октябрьская д.9.
Визуальный осмотр показал, контейнерные площадки содержатся в хорошем состоянии и оформлены в соответствии с требованиями действующего законодательства. Замечания не выявлены.

Статьи 3171 - 3180 из 3819
Начало | Пред. | 316 317 318 319 320 | След. | Конец Все