Члены Общественной палаты г.о.Королев @opkorolev приняли участие в рабочей группе по вопросам градостроительства и архитектуры  Координационного совета г.о.Королев.

Члены Общественной палаты г.о.Королев @opkorolev приняли участие в рабочей группе по вопросам градостроительства и архитектуры Координационного совета г.о.Королев.

27.07.2018
27.07.2018 - Члены Общественной палаты г.о.Королев @opkorolev приняли участие в рабочей группе по вопросам градостроительства и архитектуры  Координационного совета г.о.Королев.

Обсудили вопросы  завершения строительства домов для обманутых дольщиков ул.Тарасовская,д.14 и д.2:; расселение ветхого жилья; развитие комплексного устойчивого развития территорий города. .  Обсудили вопрос включения членов Общественной палаты г.о. Королев в рабочие группы и комиссии Администрации г.о.Королев для совместного участия в продуктивной работе, комплексной и системной выработке конструктивных решений по конкретным объектам капитального строительства, осуществления общественного контроля при посещении объектов строительства и при разработке проектов нормативных актов Администрацией г.о.Королев в области градостроительной деятельности.

Заместитель  руководителя Администрации г.о. Королев Сергей Иванов поддержал инициативу Общественной палаты @opkorolev  о включении ее членов  в профильные рабочие группы и комиссии Администрации в рамках совместной работы в части  развития  стройкомплекса г.о.Королев, т.ч. и по долгострою – дом «Олимп»."

Возврат к списку