Инспекционная проверка в МКД по адресу: ул. Марины Цветаеврй, д.27, стр.1 и  проверила качество оказанных подрядчиком услуг по ремонту подъездов.

Инспекционная проверка в МКД по адресу: ул. Марины Цветаеврй, д.27, стр.1 и проверила качество оказанных подрядчиком услуг по ремонту подъездов.

19.03.2021
Состояние подъезда - один из главных показателей состояния МКД и эффективности работы управляющей компании.
Мониторинговая группа Общественной палаты г.о.Королев совместно с руководителем производственного подразделения УК   АО "Жилкомплекс" Артемом Плеснушкиным побывала с инспекционной проверкой в МКД по адресу: ул. Марины Цветаеврй, д.27, стр.1 и  проверила качество оказанных подрядчиком услуг по ремонту подъездов.

В ходе осмотра было установлено: на входной группе отремонтированы козырьки, заменены тамбурные двери, произведена штукатурка и покраска стен и потолков, заменены светильники на лестничных площадках, отремонтированы и окрашены перила лестничных маршей, ступени, установлены новые почтовые ящики и корзины для рекламного мусора, окрашены трубы и стволы мусоропровода. Все работы по ремонту подъездов согласовывались с жителями, включая и  цветовое решение по покраске подъездов.
Жильцы дома проведенными работами удовлетворены.
У комиссии замечаний нет.

Возврат к списку