Контроль качества ремонтных работ подъездов МКД по адресу ул. Ленина д.3

Контроль качества ремонтных работ подъездов МКД по адресу ул. Ленина д.3

06.12.2021
В ходе очередной проверки 6 декабря Общественная палата г.о.Королев совместно с заместителем генерального директора УК АО "ЖИЛКОМПЛЕКС" С.К.Селезневой @sselezneva2018 , руководителем одного из подразделений УК АО "Жилкомплекс" А.Ю.Плеснушкиным @artem_pleskushkin_  и жителями дома провела контроль качества ремонтных работ подъездов МКД по адресу ул. Ленина д.3.
Проверка показала: в ходе  ремонтных работ была произведена частичная укладка напольной плитки, заменены окна, отремонтированы и окрашены потолки и стены, перила, двери, батареи. Все работы по ремонту подъездов МКД согласовывались с жителями и выполнялись по программе софинансирования. Присутствующие на контрольном мероприятии жители дали высокую оценку проведенным работам и поделились своими планами на будущие перемены.В ходе очередной проверки 6 декабря Общественная палата г.о.Королев совместно с заместителем генерального директора УК АО "ЖИЛКОМПЛЕКС" С.К.Селезневой @sselezneva2018 , руководителем одного из подразделений УК АО "Жилкомплекс" А.Ю.Плеснушкиным @artem_pleskushkin_  и жителями дома провела контроль качества ремонтных работ подъездов МКД по адресу ул. Ленина д.3.
Проверка показала: в ходе  ремонтных работ была произведена частичная укладка напольной плитки, заменены окна, отремонтированы и окрашены потолки и стены, перила, двери, батареи. Все работы по ремонту подъездов МКД согласовывались с жителями и выполнялись по программе софинансирования. Присутствующие на контрольном мероприятии жители дали высокую оценку проведенным работам и поделились своими планами на будущие перемены.

Возврат к списку