Контроль хода выполнения работ по благоустройству дворовой территории "Квартал Фрунзе", включенный  в "План работ по благоустройству дворовых территорий на 2021 год"

Контроль хода выполнения работ по благоустройству дворовой территории "Квартал Фрунзе", включенный в "План работ по благоустройству дворовых территорий на 2021 год"

18.06.2021
Общественная палата г.о.Королев в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" провела контроль хода выполнения работ по благоустройству дворовой территории "Квартал Фрунзе", включенный  в "План работ по благоустройству дворовых территорий на 2021 год".
Проверка показала: на названном объекте произведены работы по установке бордюрного камня, ремонту дорожных покрытий, приведены в нормативное состояние тротуары, пешеходные дорожки,  произведена укладка нового асфальтового покрытия под установку детской игровой площадки, включенной в программу Губернатора МО на 2021год.
В настоящее время ведутся работы по обустройству новых  парковочных пространств  в районе домов  N 15, 19 по ул.Карла Маркса. На объктах работает техника, люди. Проверкой установлено все работы проводятся в установленные сроки и под контролем жителей.
Общественная палата продолжает следить за ходом благоустройства территории.

Возврат к списку