Мониторинговая группа Общественной палаты провела контрольные мероприятия  в местах общего пользования МКД по адресу: ул.Коминтерна д.д. N11 и N1

Мониторинговая группа Общественной палаты провела контрольные мероприятия в местах общего пользования МКД по адресу: ул.Коминтерна д.д. N11 и N1

11.02.2022
Мониторинговая группа Общественной палаты г.о.Королев совместно с представителем УК "Жилкомплекс" и депутатом Совета депутатов А.А.Канащуком 10 февраля провела контрольные мероприятия  в местах общего пользования МКД по адресу: ул.Коминтерна д.д. N11 и N15.
Проверкой установлено: отремонтированы тамбурные двери во входной группе, уложена напольная плитка в холле первого этажа, выполнены отделочные работы и покраска стен и потолков, ремонт перил,  произведена укладка проводов в кабель- каналы, заменены щитовые шкафы, светильники, в д.N15 установлены новые современные пластиковые окна (в д.N11 замена окон была проведена ранее).
Все вопросы по ремонту подъездов согласовывались с жителями МКД, ими же и дана высокая оценка качеству проделанных работ.

Возврат к списку