Общественная палата г.о.Королев совместно с инспекторами межмуниципального управления N2 ГКУ АПИ МО и представителями Мострансавто провела рейд по соблюдению "масочного режима"  как пассажирами, так и водителями транспортных средств.

Общественная палата г.о.Королев совместно с инспекторами межмуниципального управления N2 ГКУ АПИ МО и представителями Мострансавто провела рейд по соблюдению "масочного режима" как пассажирами, так и водителями транспортных средств.

22.06.2021
Сегодня, 22 июня, Общественная палата г.о.Королев совместно с инспекторами межмуниципального управления N2 ГКУ АПИ МО и представителями Мострансавто провела рейд по соблюдению "масочного режима"  как пассажирами, так и водителями транспортных средств.

Контрольные мероприятия прошли на остановочном пункте "Подлипки- Дачные" на городских и пригородных маршрутах, проходящих по территории муниципалитета.
В ходе рейда проверено 39  транспортных средств - выявлены нарушители "масочного режима" среди пассажиров. Со всеми, кто пренебрегал требованиям,  инспектора во время проверки проводили разъяснительные беседы, а члены Общественной палаты ещё напоминали  пассажирам о необходимости проведения вакцинации для формирования популяционного иммунитета и раздавали Памятки.
Рейды на транспорте продолжаются.

Возврат к списку