Общественный мониторинг работы управляющей компании ОАО «Жилкомплекс» по качеству ремонта подъездов МКД по программе «Мой подъезд»

Общественный мониторинг работы управляющей компании ОАО «Жилкомплекс» по качеству ремонта подъездов МКД по программе «Мой подъезд»

25.04.2019
Общественная палата г.о. Королев по обращениям жителей 25 апреля провела общественный мониторинг работы управляющей компании ОАО «Жилкомплекс» по качеству ремонта подъездов МКД по программе «Мой подъезд» по адресу ул. Октябрьская, д. 5, мкр-н Юбилейный.
В мониторинге приняли участие - представители ОАО «Жилкомплекс»: старший инспектор Николаев Роман Владимирович и мастер Тадеев Родион Зурабович, которые информировали о ходе исполнения программы «Мой подъезд» по данному дому, а также жители дома.
Ход ремонта, виды работ и качество их исполнения представил председатель совета дома - Сироткин Иван Александрович.
Визуальный осмотр подъездов МКД показал:
выполнено окрашивание кирпича стен входных тамбуров, разные этажи окрашены различными светлыми тонами, согласованными всеми жителями дома, которые придают колорит и «свежесть» внутри подъездов дома.
В рамках данного ремонта в ближайшее время планируется замена оконных блоков на пластиковые на всех этажах лестничных маршей дома.
Жители высказали уверенность, что выполнение ремонта по программе «Мой подъезд» будет проведен на качественном уровне и в полном объеме

Возврат к списку