Общественный  мониторинг состояния подходов и переходов по мостовым сооружениям через водоканал от ул.Новая в сторону ул.Комитетский лес микрорайона  Валентиновка г.о.Королев.

Общественный мониторинг состояния подходов и переходов по мостовым сооружениям через водоканал от ул.Новая в сторону ул.Комитетский лес микрорайона Валентиновка г.о.Королев.

04.02.2019
На основании обращения граждан в Общественную палату, группа общественного контроля, в которую вошли члены комиссии "по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, ..." Общественной палаты г.о.Королев под председательством Серого В.В. 1 февраля 2019 года провела общественный  мониторинг состояния подходов и переходов по мостовым сооружениям через водоканал от ул.Новая в сторону ул.Комитетский лес микрорайона  Валентиновка г.о.Королев.
  Общественный мониторинг показал:
Пешеходы вынуждены подходить к мостам с большой осторожностью - очень скользко. .
На первом металлическом мосту, при движении от ул.Новая, перила сильно качаются и имеют вероятность их поломки, что не безопасно для пешеходов.
  Некачественная уборка снега вблизи мостов и на мостах. .
Информация о состоянии данных переходов через водоканал будет вынесена на ближайшее заседание рабочей группы по благоустройству Координационного совета Администрации г.о.Королев.
Общественная палата держит вопрос на контроле!

Возврат к списку