Общественный контроль исполнения нормативных требований по подготовке МКД по ул.Тихонравова 35, к.4

Общественный контроль исполнения нормативных требований по подготовке МКД по ул.Тихонравова 35, к.4

13.09.2022
Мониторинговая группа Общественной палаты г.о.Королев вместе с генеральным директором УК "Основа" Сергеем Дробышевым, генеральным директором подрядной организации Петром Посысаевым и активными жителями 13 сентября провела общественный контроль исполнения нормативных требований по подготовке МКД по ул.Тихонравова 35, к.4 к эксплуатации в осенне- зимний период 2022- 2023.

В ходе проверки были обследованы: тепловой контур и целостность отмостки, термоизоляция и герметичность трубопроводов.
Визуальный осмотр показал: подтоплений, захламлений подвального помещения нет, нарушений теплоизоляции трубопроводов ЦО, ГВС не обнаружено, неисправности инженерных коммуникаций (нарушение целостности трубопроводов, запорный и регулирующий аппаратуры КИП) не выявлены.
МКД готов к эксплуатации в осенне- зимний период.

Комиссия также осмотрела придомовую территорию, благоустройство, детские и спортивные площадки, КП. Двор чистый, зелёный в нем приятно гулять и проводить время, на детских и спортивных площадках поддерживается чистота и порядок, игровые элементы находятся в исправном состоянии, территория КП оборудована в соответствии с требованиями действующего законодательства, содержится в надлежащем состоянии.

Возврат к списку