Осмотрели новую площадку для выгула собак

Осмотрели новую площадку для выгула собак

18.08.2022
Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты вместе с руководителем УК "Блеск- сервис" Александром Долотовым, представителем обслуживающей организации Александром Беловым и активными жителями осмотрели новую площадку для выгула собак на ул.Пионерская, д.13 между 3 и 5 корпусами.

Отмечено:
Площадка для выгула домашних животных размещена на территории общего пользования жилого района,, ограждённая по периметру крашенным ж/б забором и лёгкой металлической сеткой. Покрытие песчаное на котором установлены:
две скамейки с навесом от солнца ,  Дог Бокс с гигиеническими пакетами и совками для сбора и утилизации продуктов жизнедеятельности собак.
Жители ближайших домов много раз обращались в УК обустроить такую площадку и активно выступали за приоритетность этого объекта. Сегодня она открыта. На площадке очень бережно поддерживается порядок и общая атмосфера - жители благодарны УК.
Осенью планируется на площадке провести  дополнительное освещение,, а также комплект спортивного оборудования для наших меньших друзей.

В Королеве оборудованы уже  3 места для выгула питомцев  по следующим адресам::
•  в границах лесного массива Верхнего Комитетского леса (в районе Болшевского шоссе, мкр. Юбилейный);
•  в районе ул. Комитетская, мкр. Юбилейный;
•  в границах лесного массива Нижнего Комитетского леса (ул. Болшевская, мкр. Болшево).

Все места выгула по периметру границ уже обозначены специальными указателями «выгул домашних животных».

Возврат к списку