По обращениям жителей

По обращениям жителей

20.06.2019
Общественная палата г.о. Королёв по письменному обращению жителей провела общественный контроль факта транзитного проезда транспортных средств по дворовой территории д. 13/8 и д. 15 по ул. Калинина. В мониторинге приняли участие жители этих домов.
Визуальный осмотр показал: через названную территорию по отремонтированным дворовым проездам с ул. Калинина на ул. Циолковского, фактически осуществляется транзитный проезд т/с.
Жители попросили оказать помощь в решении вопроса по установке знаков, ограничивающих транзитное движение т/с через данную территорию.
По результатам проверки составлен АКТ.
Общественная палата рекомендует Администрации г.о. Королёв поручить своим структурным подразделениям, ответственным за безопасность дорожного движения в г.о. Королёв, вынести вопрос об установке дорожных знаков, ограничивающих транзитное движение т/с через данные дворы на ближайшее заседание Объединенной комиссии по безопасности дорожного движения г.о. Королёв.
Общественная палата г.о. Королёв будет держать вопрос на контроле и также направит настоящий Акт с рекомендациями в профильную рабочую группу Координационного совета г.о. Королёв для рассмотрения данного вопроса.

Возврат к списку