Приняли участие в онлайн заседании Рабочей группы по координации вопросов, связанных с выявлением и жизнеустройством лиц без определенного места жительства

Приняли участие в онлайн заседании Рабочей группы по координации вопросов, связанных с выявлением и жизнеустройством лиц без определенного места жительства

16.03.2021
16 марта члены Общественной палаты г.о. Королев приняли участие в онлайн заседании Рабочей группы по координации вопросов, связанных с выявлением и жизнеустройством лиц без определенного места жительства, оказавшихся в трудной жизненной ситуации при Комиссии «по развитию здравоохранения, социальной политике, СО НКО, поддержке семьи и детства» Общественной палаты Московской области.

В ходе заседания обсудили проблемные вопросы, связанные с деятельностью МРОО «Дом трудолюбия «НОЙ» по выявлению и жизнеустройству лиц без определенного места жительства. Пути их решения.
О состоянии и мерах по оперативному выявлению, установлению личности, документированию, медицинскому обследованию на социально значимые и социально опасные заболевания для окружающих, оказанию специализированной медико-социальной помощи и жизнеустройству лиц без определённого места жительства, оказавшихся в трудной жизненной ситуации на территории Московской области. О координации и взаимодействии в свете требований ФЗ - 182 – 2016 «Об основах профилактики правонарушений в Российской Федерации» рассказала Руководитель Рабочей группы по координации вопросов, связанных с выявлением и жизнеустройством лиц без определенного места жительства, оказавшихся в трудной жизненной ситуации Общественной палаты Московской области Л.И.Тропина.

Возврат к списку