Проведён Общественный контроль стадиона «Вымпел»

Проведён Общественный контроль стадиона «Вымпел»

15.12.2018
На основании плана работ Общественной палаты г. о. Королёв 14 декабря проведён Общественный контроль стадиона «Вымпел», расположенного по адресу г. о. Королёв, ул. Октябрьский б-р, д. 10, на предмет готовности объекта спорта к эксплуатации в зимний период.
Группа общественного контроля, в которую вошли члены комиссии «по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства» Общественной палаты г. о. Королёв под председательством Сергея Краснова, провела общественный мониторинг состояния ледового покрытия (коробки) и дополнительного футбольного поля.
Общественный мониторинг показал, что  стадион «Вымпел» полностью  готов к эксплуатации в зимний период.
В ходе визуального осмотра  футбольного поля, членами комиссии  было установлено ряд недочётов: - отсутствие навеса (скамейки запасных игроков), а также мест для переобувания и хранения вещей для посетителей, занимающихся на футбольном поле.
- отсутствие камер хранения.
Результаты общественного мониторинга в виде Акта будут направлены в адрес Администрации г.о. Королев и Комитета по физической культуре, спорту и туризму г.о. Королев.

Возврат к списку