Провели пешеходный обход по проезду Макаренко

Провели пешеходный обход по проезду Макаренко

14.05.2021


#общественнаяпроверка
Общественная палата г.о.Королев совместно с руководителем подразделения УК "Жилкомплекс" @zhilkompleks_korolev, депутатом Совета депутатов Алексеем Максименко @aleksei_maximenko 13 мая провели пешеходный обход по проезду Макаренко.
Совместно с представителями управляющей организации АО «Жилсервис», которая обслуживает многоквартирные дома в этом районе, осмотрели прилегающие территории. Особое внимание уделили дому №10, поскольку в адрес Общественной палаты и депутата поступило несколько обращений по вопросам масштабного ремонта фасада.
Здание 1960 года постройки, имеет 3 этажа, 3 подъезда.
Управляющая компания провела в 2018 году комплексный ремонт мест общего пользования.
По информации УК АО «Жилсервис» дом вошёл в программу капитального ремонта на 2021 год. Работы проведут комплексно: ремонт кровельного покрытия, фасада, внутренних инженерных систем.
Также комиссия проверила санитарное содержание подъездов и двора. В настоящее время замечаний не выявлено, уборка производится по графику. Территория перед домом не большая, но жители совместно с УК заботятся о ее красоте, обустраивают палисадник и высаживают цветущие растения.

Возврат к списку