Совместное заседание комиссии "по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям"  и комиссии по этике  Общественной палаты г.о. Королев.

Совместное заседание комиссии "по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям" и комиссии по этике Общественной палаты г.о. Королев.

05.04.2019
Члены комиссий подробно проанализировали результаты работы за прошедший месяц и наметили мероприятия в план работы на май.
Интерес членов комиссии по этике вызвала информация о новой форме работы комиссии "по экономическому развитию,...", когда были организованы и проведены круглые столы непосредственно в трудовых коллективах.
Было отмечено, что актуальной темой для горожан остается тема финансовой грамотности. Выпускаемые банками дебетовые и кредитные карты вызывают у населения многочисленные вопросы по их использованию и боязни потерь личных средств из-за незнания правил их использования.
Члены комиссии по этике предложили своим коллегам - членам комиссии "по экономическому развитию,..."- организовать круглый стол с этой тематикой среди сотрудников одного из подразделений  градообразующего предприятия ЦНИИМАШ.
Члены комиссии "по экономическому развитию,..." с энтузиазмом приняли это предложение. Дата проведения круглого стола будет согласована в рабочем режиме.
В конце интересного совместного заседания  коллеги обеих комиссий поздравили Быстрову Л.В. и Козловскую Л.Н. с недавно прошедшим днем рождения.

Возврат к списку