Участие в форуме по подписанию соглашений о взаимодействии по общественному наблюдению  на выборах между Общественной палатой Московской области и  муниципальными Общественными палатами, общественными организациями, действующими в Подмосковье.

Участие в форуме по подписанию соглашений о взаимодействии по общественному наблюдению на выборах между Общественной палатой Московской области и муниципальными Общественными палатами, общественными организациями, действующими в Подмосковье.

09.08.2018
9 августа представители Общественной палаты г.о.Королев  приняли участие в форуме по подписанию соглашений о взаимодействии по общественному наблюдению  на выборах между Общественной палатой Московской области и  муниципальными Общественными палатами, общественными организациями, действующими в Подмосковье.

С приветственным словом к участникам форума  обратились зам.руководителя ГУСК МО Шуткин Валерий Николаевич., председатель Избирательной комиссии Московской области Хаймурзина Эльмира Абдулбариевна, зам председателя ОП МО - руководитель рабочей группы по мониторингу за проведением выборных кампаний и защите избирательных прав граждан Дмитриева Татьяна Романовна., с которой было подписано Соглашение.

Возврат к списку