участие в открытии в Доме Правительства Московской области фотовыставки "Мама может все".

участие в открытии в Доме Правительства Московской области фотовыставки "Мама может все".

05.03.2019
Члены Общественной палаты в составе делегации от г.о. Королев приняли участие в открытии в Доме Правительства Московской области фотовыставки "Мама может все", посвященной поддержке женского предпринимательства Подмосковья.
Этот региональный проект впервые организован общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России" при поддержке Правительства Московской области, ТПП, депутата Государственной думы Оксаны Пушкиной, Общественной палаты Подмосковья, управляющей компании "Открытие".
Среди 200 фотографий мам- предпринимательниц, представленных на выставке, 13 фотографий из Королева, а из них три - членов нашей городской Общественной палаты: Зеленцовой Е.В., Быстровой Л.В. и Козловской Л.Н.
После открытия выставки, которую посетил Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев @andreyvorobiev, состоялся круглый стол, на котором главным лейтмотивом прозвучал вопрос об экономическом потенциале женщины в развитии экономики страны и области.
В течение 3-х месяцев фотовыставка будет представлена в 10 городах Подмосковья, в г.о.Королев  ее можно будет увидеть с 22 по 26 апреля.

Возврат к списку