Участие в публичных слушаниях по исполнению городского бюджета за 2018 год.

Участие в публичных слушаниях по исполнению городского бюджета за 2018 год.

22.04.2019
22 апреля член Общественной палаты г.о. Королев  Ирина Уланова приняла участие в публичных слушаниях по исполнению городского бюджета за 2018 год.
Руководитель  Администрации г.о. Королев  Ю.А. Копцик проинформировал собравшихся не только о том, что было сделано  за счет средств бюджета в 2018 году:
реконструкция общественного пространства на центральной площади возле ЦДК Калинина, благоустройство Центрального парка, парка Костино, реконструкция стадиона "Вымпел", строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в школах, ремонт подъездов многоквартирных домов, благоустройство дворов и многое, многое другое,  но и о программах работы на перспективу, в т.ч. по ремонту подъездов, домов, дорог и т.д.
Ю.А.Копцик подтвердил, что Королёв участвует почти во всех государственных и региональных программах Московской области. «Наши приоритеты – реализация социальных, образовательных проектов, модернизация сферы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство общественных пространств. Мы будем продолжать эту работу такими же быстрыми темпами и повышать уровень жизни в наукограде».

Возврат к списку