Участие в совместном заседании Общественного совета при Министерстве инвестиций и инноваций МО

Участие в совместном заседании Общественного совета при Министерстве инвестиций и инноваций МО

12.04.2019
Члены Общественной палаты г.о. Королёв Иван Логачев и Максим Гусаков  приняли участие в совместном заседании Общественного совета при Министерстве инвестиций и инноваций МО и Комиссии по науке, образованию, промышленности, развитию наукоградов и инновациям Общественной палаты МО.
В рамках заседания с комплексным докладом выступил Ан Михаил Андреевич - Министр инвестиций и инноваций МО. Михаил Андреевич рассказал об основных направлениях деятельности Министерства на 2019 г., акцентировав внимание на механизмах поддержки предприятий, представляющих различные отрасли промышленности на территории области и стимулирования  инвестиционной активности в регионе.
В ходе обсуждения были затронуты вопросы, относящиеся к деятельности торгово-промышленных палат, как элемента системы поддержки бизнеса. Осветив актуальные проблемы, на заседании выступили предприниматели, работающие на территории Московской области.
Встреча, по итогам которой будет сформирован ряд направлений дальнейшей деятельности Общественного совета при Министерстве и профильной Комиссии ОП МО, получилась очень интересной и продуктивной.
Благодарим организаторов за приглашение.

Возврат к списку