Участие в спортивном мероприятии, которое прошло на стадионе "Вымпел" в рамках встречи "Легенд хоккея" из серии "Выходи во двор"  губернаторского проекта "Зима в Подмосковье".

Участие в спортивном мероприятии, которое прошло на стадионе "Вымпел" в рамках встречи "Легенд хоккея" из серии "Выходи во двор" губернаторского проекта "Зима в Подмосковье".

14.02.2022
12 февраля член Общественной палаты г.о.Королев Татьяна Аббясова приняла участие в спортивном мероприятии, которое прошло на стадионе "Вымпел" в рамках встречи "Легенд хоккея" из серии "Выходи во двор"  губернаторского проекта "Зима в Подмосковье".
Любительская команда города  сразилась с легендарными  хоккеистами приехавшими в Королев:
Александром Якушевым, Виталием Прохороаым, Алексеем Касатоновым во  главе с двухкратным олимпийским чемпионом, семикратным чемпионом мира и трехкратным обладателем Кубка Стэнли  Вячеславом Фетисовым.
После матча был организован телемост с городами Подмосковья, который был направлен на популяризацию хоккея в стране и поддержку российских спортсменов, принявших участие в Олимпийских играх в Пекине.
В телемосте приняли участие Губернатор Московской области Андрей Воробьев, министр спорта региона Дмитрий Абаренов, глава городского округа Королев Игорь Трифонов, главы муниципальных образований Подмосковья,  Олимпийские чемпионы, известные спортсмены.
В завершении мероприятий для жителей города на большом экране был организован просмотр хоккейного матча Россия - Чехия с Олимпийских игр в Пекине.

Возврат к списку