Участие в торжественном вручении дипломов выпускникам Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие в торжественном вручении дипломов выпускникам Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова

30.06.2022
30 июня член комиссии по науке и образованию Общественной палаты г.о. Королев Михаил Абрашкин принял участие в торжественном вручении дипломов выпускникам Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова .

Выпускниками университета в этом году стали свыше 1200 обучающихся. Мероприятие проходило в торжественной обстановке. Были награждены ребята, отличившиеся в учебе, общественной жизни и спорте.

Многие из выпускников вместе с основным дипломом о высшем образовании также получили диплом о дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Самые тёплые поздравления в адрес молодых специалистов прозвучали от тех, кто все эти годы наблюдал за их взрослением и становлением, – от президента вуза Татьяны Старцевой, ректора Алексея Щиканова, советника главы города Виктории Королевой. Ребята, в свою очередь, обещали с гордостью носить звание выпускников Технологического университета, никогда не забывать свою Alma mater и горячо поблагодарили преподавателей за их труд, терпение и любовь к своему делу.

В конце выпускного вечера выпускники вместе руководством, преподавателями и гостями университета дружно исполнили гимн вуза.

Возврат к списку