В Королевском родильном доме прошел день открытых дверей

В Королевском родильном доме прошел день открытых дверей

01.04.2019
В Королевском родильном доме прошел день открытых дверей, в котором приняли участие члены Общественной палаты г.о. Королев, депутат городского Совета депутатов Анна Чуканина, начальник отдела межведомственного взаимодействия по вопросам социальной защиты населения и здравоохранения г.о.Королев Наталья Порваткина, жители города – будущие родители.
Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Артур Артурович Шахназарян рассказал о работе роддома, правилах госпитализации, подготовке к родам, их течению, обезболивании, послеродовом пребывании мамы и новорожденного, вакцинации новорожденного и т.д.
На все интересующие вопросы присутствующих ответили врачи акушеры-гинекологи, психологи и другие специалисты. Всем будущим родителям были вручены подарочные наборы, затем состоялась экскурсия по отделениям родильного дома. Это не просто экскурсия по роддому, а возможность своими глазами увидеть родильный зал, послеродовые палаты, поговорить со специалистами, почувствовать атмосферу и принять самостоятельное решение о том где, как и с кем будущие родители хотят пережить одно из самых главных событий в жизни.
Дни открытых дверей в роддоме г.о. Королев проходят ежемесячно.

Возврат к списку