В клубе "Совенок" для членов Общественной палаты г.о.Королев прошло очное обучение по теме "Взаимодействие с СО НКО  и волонтерскими организациями"

В клубе "Совенок" для членов Общественной палаты г.о.Королев прошло очное обучение по теме "Взаимодействие с СО НКО и волонтерскими организациями"

14.02.2022
Разработано множество образовательных программ и курсов "Социального волонтерства" для всех участников добровольчества, помогающие оптимизировать волонтерскую деятельность и развивать личностные качества.
13 февраля в клубе "Совенок" для членов Общественной палаты г.о.Королев прошло очное обучение по теме "Взаимодействие с СО НКО  и волонтерскими организациями".
Во время занятий слушателям рассказали о структуре волонтерского курса и об этике волонтера. На мероприятии также обсудили задачи и навыки, которые могут быть полезны в этой сфере.
Программа завершилась интерактивной игрой, которая поможет участникам погрузиться в атмосферу волонтерской деятельности, а также выдачей презентационных материалов по тематике волонтерства.

Возврат к списку