В Королеве активно ликвидируются последствия снегопада

В Королеве активно ликвидируются последствия снегопада

09.12.2021
В Королеве активно ликвидируются последствия снегопада. В уборке снега и очистке дорог, дворовых и общественных территорий задействована спецтехника, рабочие и дворники.

Мобильная группа муниципальной Общественной палаты провела мониторинг по уборке снега в разных частях города, в т.ч. на  ул.Ленина; пр. Космонавтов; ул.Комитетский лес; ул. Коммунальная; ул.Аржакова; ул.Павлова и ул.Грабина.

Проверочные мероприятия показали: коммунальные службы города переведены на усиленный режим работы.
Проводится механизированная и ручная уборка снега. Особое внимание уделяется расчистке проезжей части, очистке от снега и наледи тротуаров, подходов к социальным объектам, остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам.
Работы по ликвидации снега продолжаются.

Если где-то не убран снег, сообщить об этом можно в ЕДС с помощью мобильного приложения «ЕДС Королев», которое доступно в App Store и Google Play. Также можно оставить обращение по телефону: 8(499)929-99-99 или через портал www.eds-korolev.ru.
Если на дороге застряла машина или произошло ДТП нужно обратиться за помощью в центр управления ГИБДД ГУ МВД России по Подмосковью по телефону 8 495 688-81-71 или по номеру «112».

Возврат к списку